Тендер: оказание услуг по изготовлению и размещению информационных материалов
Начальная цена
215 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
29.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100007518000066
Документация
- 08.10.2019
- Печатная форма
- Печатная форма
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 29.12.2018 №П1
- 27.01.2019
- Протокол 1-4 90 КБ
- Протокол проведения запроса котировок от 29.12.2018 №П1 (Печатная форма) 18 КБ
- 24.12.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 24.12.2018 №0347100007518000066 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- КОТИРОВКА информационные услуги 2019.doc 296 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса