Тендер: Оказание услуг по подписке отечественных периодических печатных изданий с учетом их доставки
Начальная цена
1 308 705 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
22.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100016117000006
Документация
- 27.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.11.2017 №0320100016117000006-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.11.2017 №0320100016117000006-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.11.2017 №0320100016117000006-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.11.2017 №0320100016117000006-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.11.2017 №0320100016117000006-3 (Печатная форма)
- 23.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.11.2017 №0320100016117000006-1 (Печатная форма)
- 14.11.2017
- Аукционная документация на 1 п. 2018 г..doc
- Аукционная документация на 1 п. 2018 г. (Печатная форма) 15 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса