Тендер: Поставка продуктов питания (яиц куриных)
Начальная цена
19 992 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Облученский район, поселок Хинганск
,
Еврейская АО
Завершён
04.03.2020 00:00
Документация
- 11.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.03.2020 №0378200009120000002-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 06.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.03.2020 №0378200009120000002-2 (Печатная форма)
- 05.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.03.2020 №0378200009120000002-1 (Печатная форма)
- 25.02.2020
- Печатная форма 15 КБ
- Обоснование НМЦК (яйцо).xlsx
- Извещение-(яйцо).docx
- Печатная форма
- Печатная форма 16 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса