Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
395 993 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вилючинск
,
Камчатский край
Завершён
27.04.2020 00:00
Документация
- 07.05.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.05.2020 №0338300051720000001-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 01.05.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.04.2020 №0338300051720000001-2 (Печатная форма)
- 30.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.04.2020 №0338300051720000001-1 (Печатная форма)
- 17.04.2020
- Печатная форма
- АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ на поставку канцелярских товаров для нужд МБДОУ Детский сад 8
- Расчет НМЦК
- Печатная форма
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 959,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса