Тендер: Энерголес
Начальная цена
2 550 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кепервеем, Билибинский Район
,
Чукотский АО
Завершён
30.03.2016 00:00
Документация
- 13.04.2016
- Протокол ВП
- Протокол ВП
- Протокол-В.docx
- протокол рассмотрения предложений.doc
- Протокол выбора победителя №31603410574-04
- Протокол переторжки №31603410574-03
- протокол рассмотрения предложений №31603410574-02
- Протокол вскрытия №31603410574-01
- 14.03.2016
- Справка о цепочке собственников.rar
- Извещение к тендеру #3511372 (Печатная форма)
- Извещение.docx
- Приложение 1 ТЗ.doc
- Приложение 2 Проект договора.docx
- Документация.doc
- Декларация_МСП.doc
- Справка о цепочке собственников.rar 19 КБ
- Извещение.docx 39 КБ
- Приложение 1 ТЗ.doc 97 КБ
- Приложение 2 Проект договора.docx 45 КБ
- Документация.doc 660 КБ
- Декларация_МСП.doc 104 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса