Тендер: Поставка бумаги для офисной техники белой
Начальная цена
260 330 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
14.11.2019 00:00
Документация
- 20.11.2019
- 0120300016719000166_second_parts_protocol.doc
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.11.2019 №0120300016719000166-3
- 19.11.2019
- Happened_0120300016719000166.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.11.2019 №0120300016719000166-2 18 КБ
- 15.11.2019
- 0120300016719000166_first_parts_protocol.doc
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.11.2019 №0120300016719000166-1
- 05.11.2019
- tender-0120300016719000166.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.11.2019 №0120300016719000166 22 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса