Тендер: Поставка медицинской мебели (шкафов) для отделения патоморфологии
Начальная цена
380 996 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
25.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200002018000185
Документация
- 19.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.12.2018 №0347200002018000185-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.12.2018 №0347200002018000185-4
- 25.01.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- 27.12.2018
- Протокол_0347200002018000185-1.doc
- 17.12.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.12.2018 №0347200002018000185 17 КБ
- ГПД Шкафы.doc 151 КБ
- Обоснование НМЦК - Шкафы.xls 43 КБ
- Техническое задание - Шкафы.docx 15 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 29 КБ
- АД Шкафы.docx 95 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
19 049,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса