Тендер: Поставка лекарственных препаратов цефтриаксона
Начальная цена
963 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.12.2020 00:00
Документация
- 29.01.2021
- Печатная форма 29 КБ
- Печатная форма 31 КБ
- 11.12.2020
- протокол 0816500000620012963_3.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.12.2020 №0816500000620012963-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- 10.12.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.12.2020 №0816500000620012963-2 (Печатная форма) 18 КБ
- 09.12.2020
- протокол 0816500000620012963_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.12.2020 №0816500000620012963-0 (Печатная форма) 21 КБ
- 27.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.11.2020 №0816500000620012963 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.11.2020 №0816500000620012963 27 КБ
- Часть 1. ИК.docx 40 КБ
- Часть 4 Проект контракта.docx
- Часть 2. ООЗ.docx 17 КБ
- Часть 3 ОНМЦК.xlsx 21 КБ
- Часть 1_1 Инструкция по заполнению заявки.docx
- Извещение.docx 35 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Лекарство 2018) .docx 9 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
48 160,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса