Тендер: Поставка утеплителя
Начальная цена
80 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100017118000018
Документация
- 25.10.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 25.10.2018 №П1
- Печатная форма
- протокол 1025102018.pdf
- Протокол проведения запроса котировок от 25.10.2018 №П1 (Печатная форма)
- 17.10.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 17.10.2018 №0316100017118000018 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение.doc 88 КБ
- Приложение №1 проект контракта.doc 145 КБ
- Приложение №2 форма заявки.doc 42 КБ
- Приложение №3 обоснование.docx 15 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса