Тендер: Оказание услуг по санаторно-курортному лечению граждан получателей набора социальных услуг с заболеваниями по Классу IX МКБ-10 Болезни системы кровообращения
Начальная цена
716 468 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
22.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0216100000317000413
Документация
- 27.09.2017
- Протокол ед. заявки 317-ЭА (413).doc
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.09.2017 №0216100000317000413-1 (Печатная форма)
- 13.09.2017
- tender-0216100000317000413.doc 3 КБ
- 1. Извещение 317-ЭА.doc 148 КБ
- 2. Докуменация 317-ЭА.doc 377 КБ
- проект гк.doc 377 КБ
- Обоснование цены.doc 36 КБ
- 1. Извещение 317-ЭА (Печатная форма) 17 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса