Тендер: Поставка лекарственных средств
Начальная цена
380 815 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.10.2019 00:00
Документация
- 25.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.10.2019 №0816500000619014950-1
- протокол_0816500000619014950-1.docx.docx
- 14.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 14.10.2019 №0816500000619014950
- Часть 1. ИК.docx
- Часть 1_1 Инструкция по заполнению заявки.docx
- Часть 3 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xls
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Лекарство).docx
- Часть 2 Описание объекта закупки.doc
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
38 081,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса