Тендер: Выполнение работ по ремонту Ветеранского сквера
Начальная цена
6 234 431 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
02.04.2020 00:00
Документация
- 10.04.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.04.2020 №0120300018920000039-3 (Печатная форма)
- Протокол №39.2.pdf
- 08.04.2020
- Happened_0120300018920000039.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.04.2020 №0120300018920000039-2 (Печатная форма)
- 03.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.04.2020 №0120300018920000039-1 (Печатная форма)
- Протокол №39.1.pdf
- 25.03.2020
- Печатная форма 19 КБ
- Печатная форма
- Проект муниципальног ... 501 КБ
- Аукционная документа ...
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
62 344,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса