Тендер: Поставка салфетки спиртовой антисептической
Начальная цена
56 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
25.03.2020 00:00
Документация
- 01.04.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.03.2020 №0320300093020000006-2 (Печатная форма)
- 31.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.03.2020 №0320300093020000006-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 28.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.03.2020 №0320300093020000006-2 (Печатная форма)
- 27.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.03.2020 №0320300093020000006-1 (Печатная форма)
- 18.03.2020
- Печатная форма 29 КБ
- Печатная форма
- Извещение и Документ ...
- Печатная форма 32 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса