Тендер: услуги по содержанию имущества
Начальная цена
2 691 674 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
12.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300026117000075
Документация
- 29.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.05.2017 №0320300026117000075-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.05.2017 №0320300026117000075-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.05.2017 №0320300026117000075-3
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.05.2017 №0320300026117000075-1 (Печатная форма)
- 23.05.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.05.2017 №0320300026117000075-3 (Печатная форма)
- 19.05.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.05.2017 №0320300026117000075-2 (Печатная форма)
- 03.05.2017
- 2017-24 Документация аукционная ремонт авто.rar
- 2017-24 Документация аукционная ремонт авто (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса