Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты органов дыхания и зрения (СИЗОД и З)
Начальная цена
7 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
27.05.2020 00:00
Документация
- 06.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.05.2020 №0123100008620000033-0 (Печатная форма)
- 01.06.2020
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_(системный).docx
- 28.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.05.2020 №0123100008620000033-0 (Печатная форма)
- 18.05.2020
- ДЭА СИЗОД измен..doc
- ДЭА СИЗОД измен..doc
- ДЭА СИЗОД.doc
- изменение в извещение.PDF
- изменение в извещение.PDF
- Печатная форма
- Печатная форма
- 12.05.2020
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
375,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса