Тендер: Медицинский осмотр работников
Начальная цена
186 390 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
26.06.2020 00:00
Документация
- 27.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.06.2020 №0320100016220000075-1 (Печатная форма)
- 11.06.2020
- Печатная форма 31 КБ
- Аукционная документация 261 КБ
- Техническое задание (Приложение № 1) 80 КБ
- Обоснование начально максимальной цены
- Проект контракта 229 КБ
- Печатная форма 32 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 863,0 ₽
Обеспечение контракта
9 319,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса