Тендер: Поставка медицинских масок одноразовых
Начальная цена
10 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
11.03.2021 00:00
Документация
- 17.03.2021
- 2-е части 13 (маски).pdf 945 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.03.2021 №0178100001821000013-3 (Печатная форма) 49 КБ
- 16.03.2021
- Happened_0178100001821000013.rtf 29 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.03.2021 №0178100001821000013-2 (Печатная форма) 17 КБ
- 13.03.2021
- Протокол 1 частей маски.pdf 1.47 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.03.2021 №0178100001821000013-1 (Печатная форма) 45 КБ
- 03.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.03.2021 №0178100001821000013 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 03.03.2021 №0178100001821000013 27 КБ
- Приложение 1 Техническое задание 20 КБ
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК 21 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса