Тендер: Поставка магистралей для волюметрических насосов
Начальная цена
94 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
03.08.2020 00:00
Документация
- 14.08.2020
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx
- 04.08.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.08.2020 №0378200007220000043-0 (Печатная форма)
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx
- 24.07.2020
- Печатная форма 22 КБ
- Документация о закупке 225 КБ
- Печатная форма 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса