Тендер: Поставка реактивов для диагностики методом ИФА
Начальная цена
727 875 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007918004521
Документация
- 11.07.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.07.2018 №0116200007918004521-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.07.2018 №0116200007918004521-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.07.2018 №0116200007918004521-3
- 10.07.2018
- протокол 0116200007918004521-2.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.07.2018 №0116200007918004521-3 (Печатная форма)
- 07.07.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.07.2018 №0116200007918004521-2 (Печатная форма)
- 05.07.2018
- протокол 0116200007918004521-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.07.2018 №0116200007918004521-1 (Печатная форма)
- 28.06.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 20.06.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.06.2018 №0116200007918004521 36 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 278,0 ₽
Обеспечение контракта
36 393,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса