Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской и рентгеновской техники
Начальная цена
499 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п.Усть-Камчатск, Усть-Камчатский Район
,
Камчатский край
Завершён
22.02.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300000417000005
Документация
- 21.03.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.03.2017 №0338300000417000005-5 (Печатная форма)
- 06.03.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.03.2017 №0338300000417000005-2
- 03.03.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.03.2017 №0338300000417000005-2 (Печатная форма)
- 27.02.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.02.2017 №0338300000417000005-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.02.2017 №0338300000417000005-1 (Печатная форма)
- 13.02.2017
- Проект АД - МЕдТехника 09.02.2017 г. (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Проект АД - МЕдТехника 14.02.2017 г. ИСПРАВЛЕНО
- 10.02.2017
- Проект АД - МЕдТехника 09.02.2017 г..docx
- Проект АД - МЕдТехника 09.02.2017 г. (Печатная форма)
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса