Тендер: Поставка матраса противопролежневого секционного
Начальная цена
16 272 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
04.08.2020 00:00
Документация
- 05.08.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.08.2020 №0820500000820002066-1 (Печатная форма)
- 24.07.2020
- Печатная форма 28 КБ
- Проект контракта
- Техническое задание 23 КБ
- Информационная карта электронного аукциона
- Аукционная документация
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 23 КБ
- Инструкция
- Печатная форма
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
162,0 ₽
Обеспечение контракта
813,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса