Тендер: Поставка продуктов питания(томатная паста)
Начальная цена
38 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
29.05.2020 00:00
Документация
- 05.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.06.2020 №0820500000820000396-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 03.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.06.2020 №0820500000820000396-2 (Печатная форма)
- 02.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.06.2020 №0820500000820000396-1 (Печатная форма)
- 15.05.2020
- Печатная форма
- Проект контракта
- Информационная карта электронного аукциона 125 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Техническое задание
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 920,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса