Тендер: Поставка дезинфицирующих средств и средств контроля концентрации к ним
Начальная цена
2 431 506 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
06.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000820004677
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 31.12.2021
- Печатная форма 129 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.10.2020 №0820500000820004677 131 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 02.11.2020 №РД1 7 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 03.11.2020 №РД2 7 КБ
- 10.11.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 95 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.11.2020 №0820500000820004677-1 (Печатная форма) 97 КБ
- 03.11.2020
- Ответ на запрос от 03.11.2020 59 КБ
- Печатная форма 2 КБ
- 02.11.2020
- Ответ на запрос 4677.pdf 1.44 МБ
- Печатная форма 2 КБ
- 29.10.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.10.2020 №0820500000820004677 92 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.10.2020 №0820500000820004677 94 КБ
- ТОМ 3 Инструкция по заполнению заявки.docx 15 КБ
- ТОМ 1 Общие сведения о проведении аукциона в электронной форме..doc 301 КБ
- ТОМ 2 Проект контракта.docx 51 КБ
- ТОМ 3 Техническое задание.docx 91 КБ
- ТОМ 4 Обоснование НМЦК.xlsx 22 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
24 315,0 ₽
Обеспечение контракта
121 575,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса