Тендер: Приобретение автомобиля UAZ Patriot (комплектация Люкс ) или эквивалент
Начальная цена
1 381 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
17.12.2020 00:00
Документация
- 18.12.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.12.2020 №0123300021320000117-0 (Печатная форма)
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx
- 09.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.12.2020 №0123300021320000117 17 КБ
- Документация УАЗ 593 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.12.2020 №0123300021320000117 18 КБ
- Документация УАЗ 593 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 810,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса