Тендер: Устройство детских площадок
Начальная цена
427 248 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
26.07.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300008216000487
Документация
- 03.08.2016
- 487 Протокол итоги допуск.xlsx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.08.2016 №0123300008216000487-3 (Печатная форма)
- 30.07.2016
- 487 Протокол 1 ч. отказ ЖКХ.xlsx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.07.2016 №0123300008216000487-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.07.2016 №0123300008216000487-2 (Печатная форма)
- 18.07.2016
- Документация ЖКХ.doc
- Документация ЖКХ.doc (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса