Тендер: Приобретение в собственность Приморского края благоустроенное жилое помещение
Начальная цена
1 353 690 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
15.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120200004717000262
Документация
- 31.05.2017
- Протокол подведения итогов ОАЭФ №0120200004717000262 от 30.05.2017 Никто не делал ставок Отклонение отсут. декл. 31 ст. и СМП (1).docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.05.2017 №0120200004717000262-3 (Печатная форма)
- 26.05.2017
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 25.05.2017 №0120200004717000262-2 (Печатная форма)
- 23.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок №0120200004717000262 от 22.05.2017-отклонение.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.05.2017 №0120200004717000262-1 (Печатная форма)
- 14.05.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 25.04.2017
- Документация об АЭФ СМП Лесозаводск 82.docx
- Документация об АЭФ СМП Лесозаводск 82 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса