Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
676 026 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
11.06.2020 00:00
Документация
- 19.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.06.2020 №0820500000820000836-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 17.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.06.2020 №0820500000820000836-2 (Печатная форма)
- 16.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.06.2020 №0820500000820000836-1 (Печатная форма)
- 03.06.2020
- Печатная форма 18 КБ
- Инструкция 47 КБ
- Техническое задание 64 КБ
- Аукционная документация 296 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 46 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
33 801,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса