Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
870 825 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.03.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000218000097
Документация
- 28.03.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 26.03.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.03.2018 №0116300000218000097-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.03.2018 №0116300000218000097-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 15.03.2018
- 33 бумага.zip 107 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx 14 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- Квитанция от 15.03.2018. №300496 о согласовании публикации документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 15.03.2018 №0116300000218000097" 3 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса