Тендер: Текущий ремонт и замена запасных частей на автомобили УАЗ
Начальная цена
486 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
17.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300026116000150
Документация
- 24.10.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.10.2016 №0320300026116000150-3 (Печатная форма)
- 22.10.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.10.2016 №0320300026116000150-2 (Печатная форма)
- 18.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.10.2016 №0320300026116000150-1 (Печатная форма)
- 07.10.2016
- 2016-113 Аукционная документация[2] - то и ремонт автомобилей.doc
- 2016-113 Аукционная документация[2] - то и ремонт автомобилей (Печатная форма)
- tender-0320300026116000150.doc 3 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса