Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (маска)
Начальная цена
38 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри, поселок Чульман
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.10.2019 00:00
Документация
- 17.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.10.2019 №0816500000619014385-1
- 15.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.10.2019 №0816500000619014385-1 (Печатная форма) 17 КБ
- 14.10.2019
- протокол 0816500000619014385-3.docx 24 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.10.2019 №0816500000619014385-3
- 12.10.2019
- Happened_0816500000619014385.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.10.2019 №0816500000619014385-2
- 27.09.2019
- tender-0816500000619014385.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 27.09.2019 №0816500000619014385
- Часть 5 Рекомендуемая форма 1 ч заявки участника (Товар).docx
- Часть 4 ПК.docx
- Часть 1 ИК.docx
- Часть 2 ООЗ.docx
- Часть 1.1 Инструкция.docx
- Часть 3 ОНМЦК.xls
- Извещение.docx
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 900,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса