Тендер: Поставка реабилитационных кресел
Начальная цена
185 153 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
07.04.2020 00:00
Документация
- 14.04.2020
- Протокол 2ч 085.PDF
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.04.2020 №0338300007420000085-3 (Печатная форма)
- 10.04.2020
- Happened_0338300007420000085.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.04.2020 №0338300007420000085-2 (Печатная форма)
- 09.04.2020
- Протокол 1ч 085.PDF
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.04.2020 №0338300007420000085-1 (Печатная форма)
- 27.03.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- ЭА (кресла реабилита ... 261 КБ
- Печатная форма
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса