Тендер: Оказание услуг по сбору и вывозу твердых бытовых отходов, образующихся в результате деятельности обособленных
Начальная цена
364 462 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнегорск, село Краснореченский; г. Дальнегорск, село Рудная Пристань; г. Дальнегорск, село Сержантово
,
Приморский край
Завершён
14.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300125517000089
Документация
- 15.12.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 14.12.2017 №П1 (Печатная форма)
- 13.12.2017
- Документация с изм (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 14.12.2017 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 14.12.2017 №П1 (Печатная форма)
- Документация с изм
- 01.12.2017
- Документация.rar 128 КБ
- Документация (Печатная форма) 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса