Тендер: Поставка овощей
Начальная цена
112 816 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
20.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200028716000055
Документация
- 25.06.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.06.2016 №0320200028716000055-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.06.2016 №0320200028716000055-3 (Печатная форма)
- 22.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.06.2016 №0320200028716000055-1 (Печатная форма)
- 10.06.2016
- Документация об электронном аукционе и проект контракта_Лесозаводск.doc
- Приложение № 1_ расчет Н(М)ЦК.xls
- Документация об электронном аукционе и проект контракта_Лесозаводск (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса