Тендер: Поставка ГСМ
Начальная цена
430 993 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский; г. Елизово
,
Камчатский край
Завершён
26.06.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0238400000119000032
Документация
- 27.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 26.06.2019 №ПР2 (Печатная форма)
- 26.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 26.06.2019 №ПР2 19 КБ
- Электронный документ ... 13 КБ
- Протокол ГСМ.pdf 965 КБ
- 20.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 19.06.2019 №ПР1 (Печатная форма)
- 19.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 19.06.2019 №ПР1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Протокол ГСМ.pdf 1024 КБ
- Печатная форма 2 КБ
- 18.06.2019
- Извещение о продлении срока подачи заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 19.06.2019 №ИПС1 (Печатная форма)
- 10.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Извещение ГСМ II пол.2019.doc 205 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса