Тендер: Поставка бумаги
Начальная цена
70 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нюрба
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
03.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316300092217000347
Документация
- 04.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.10.2017 №0316300092217000347-1 (Печатная форма)
- 02.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 25.09.2017
- Аукционная документация, проект муниципального контракта, техническое задание (Печатная форма) 23 КБ
- документация.docx 77 КБ
- ОНМЦ А4.xlsx 15 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса