Тендер: Оказание услуг по проведению ультразвуковых исследований для пациентов
Начальная цена
1 499 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916000350
Документация
- 10.03.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.03.2016 №0116200007916000350-3 (Печатная форма)
- 05.03.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.03.2016 №0116200007916000350-2 (Печатная форма)
- 01.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.03.2016 №0116200007916000350-1 (Печатная форма)
- 20.02.2016
- Часть 1 _ИК.docx 123 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 20 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 13 КБ
- Часть 4. Проект контракта.doc 103 КБ
- Часть 5. Рекомендуемая форма первой части заявки участника (если приложена).doc 48 КБ
- Извещение.docx 26 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.02.2016 №0116200007916000350 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса