Тендер: Поставка лакокрасочных материалов для покраски судов
Начальная цена
137 850 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бурейский район, поселок городского типа Талакан
,
Амурская область
Завершён
10.10.2019 00:00
Документация
- 22.10.2019
- Протокол подведения итогов аукциона.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.10.2019 №0323100012919000043-2-1
- 16.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.10.2019 №0323100012919000043-2-1 (Печатная форма)
- 15.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.10.2019 №0323100012919000043-2 (Печатная форма)
- 14.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.10.2019 №0323100012919000043-2
- 13.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.10.2019 №0323100012919000043-0 (Печатная форма) 20 КБ
- 11.10.2019
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.10.2019 №0323100012919000043-0
- 01.10.2019
- tender-0323100012919000043.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 01.10.2019 №0323100012919000043
- Документация краска судовая.docx
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
13 785,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса