Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию автоматической и охранно-пожарной сигнализации на объектах
Начальная цена
286 774 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мирнинский улус, поселок Алмазный; Мирнинский улус, село Арылах; Мирнинский улус, поселок Заря; Мирнинский улус, поселок Светлый; Мирнинский улус, поселок Чернышевский; г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
10.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316300029117000061
Документация
- 11.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол проведения запроса котировок от 10.11.2017 №П1 (Печатная форма)
- 09.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 30.10.2017
- Извещение.docx 49 КБ
- Котировочная заявка .doc 58 КБ
- ОНМЦК.xlsx 14 КБ
- Описание объекта закупки.doc 269 КБ
- Проект контракта.doc 368 КБ
- Извещение № (Печатная форма) 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса