Тендер: Поставка лекарственных средств
Начальная цена
41 669 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
28.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200008817000058
Документация
- 04.11.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 02.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.10.2017 №0320200008817000058-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.11.2017 №0320200008817000058-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.11.2017 №0320200008817000058-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.11.2017 №0320200008817000058-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.11.2017 №0320200008817000058-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 31.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.10.2017 №0320200008817000058-1 (Печатная форма)
- 18.10.2017
- ТЗ вальпроевая (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- ТЗ вальпроевая
- НМЦ вальпроевая кислота
- документация вальпроевая
- проект договора с внесен измен.
- 16.10.2017
- ТЗ вальпроевая.docx 17 КБ
- НМЦ вальпроевая кислота.xlsx 11 КБ
- документация вальпроевая.doc 171 КБ
- проект договора с внесен измен..doc 127 КБ
- ТЗ вальпроевая (Печатная форма) 17 КБ
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса