Тендер: Услуги по предрейсовому медосмотру водителей транспортных средств
Начальная цена
255 449 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
31.05.2021 00:00
Документация
- 02.06.2021
- Протокол предрейс.pdf 977 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.06.2021 №0523300000121000019-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 24.05.2021
- Ответ разъяснение документации ЕИС.docx 18 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 24.05.2021 №РД1
- 21.05.2021
- ДЭА предрейсовые 2021 539 КБ
- проект контракта предрейс 191 КБ
- Тех задание предрейсовые 15 КБ
- Приказ утв предрейсовые 233 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.05.2021 №0523300000121000019 14 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
12 772,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса