Тендер: Оказание услуг по содержанию действующей сети автомобильных дорог общего пользования федерального значения
Начальная цена
2 909 234 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Камчатский край
,
Камчатский край
Завершён
13.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100004517000122
Документация
- 18.12.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.12.2017 №0322100004517000122-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.12.2017 №0322100004517000122-4 (Печатная форма)
- 06.12.2017
- tender-0322100004517000122.doc 3 КБ
- Документация Камчатка (Печатная форма) 17 КБ
- Документация Камчатка (Печатная форма) 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- Документация Камчатка
- Приложение 1. Проект Контракта 6-18СД Камчатка
- Приложение 2. Расчет НМЦК
- Документация Камчатка
Показать все документы (+2)
Отрасль
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Камчатском крае
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Камчатском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса