Тендер: Оборудование котельное
Начальная цена
341 390 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
20.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0520300000517000070
Документация
- 10.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.07.2017 №0520300000517000070-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.07.2017 №0520300000517000070-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.07.2017 №0520300000517000070-3
- Информация о контракте №3251100244217000006 (Печатная форма)
- 25.07.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.07.2017 №0520300000517000070-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.07.2017 №0520300000517000070-2 (Печатная форма)
- 21.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.07.2017 №0520300000517000070-1 (Печатная форма)
- 12.07.2017
- кот. оборудование аукцион (Печатная форма)
- кот. оборудование аукцион
- зубчатое колесо
- корпус подшипника
- 05.07.2017
- кот. оборудование .docx 189 КБ
- зубчатое колесо.pdf 351 КБ
- корпус подшипника.pdf 304 КБ
- кот. оборудование (Печатная форма) 16 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса