Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
82 918 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенский район, село Усть-Ивановка; г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
16.02.2021 00:00
Документация
- 25.02.2021
- вторая 222.docx 43 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.02.2021 №0123200000321000222-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 19.02.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.02.2021 №0123200000321000222-2 (Печатная форма) 17 КБ
- 18.02.2021
- первая 222.docx 40 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.02.2021 №0123200000321000222-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 05.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.02.2021 №0123200000321000222 5 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.02.2021 №0123200000321000222 5 КБ
- ДЭА 442 консерва.doc 629 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 145,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса