Тендер: Приобретение офисной бумаги формата
Начальная цена
35 927 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п. Провидения Провиденский район
,
Чукотский АО
Завершён
18.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0188100003017000107
Документация
- 19.07.2017
- Гос. контракт офисная бумага.doc 143 КБ
- НМЦК ПРОВИДЕНИЕ 20.06.2017.rtf 80 КБ
- НМЦК.pdf 761 КБ
- Форма котировочной заявки.doc 49 КБ
- Гос. контракт офисная бумага (Печатная форма)
- 17.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 18.07.2017 №П1 (Печатная форма)
- Протокол
- 12.07.2017
- Гос. контракт офисная бумага.doc
- НМЦК ПРОВИДЕНИЕ 20.06.2017.rtf
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса