Тендер: Бензин автомобильный
Начальная цена
46 480 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
24.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100135817000185
Документация
- 24.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.07.2017 №0373100135817000185-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.07.2017 №0373100135817000185-1 (Печатная форма)
- 19.07.2017
- 2017.07.14. ЭА ГСМ Приморье ГГЭ4.docx
- 2017.07.14. ЭА ГСМ Приморье ГГЭ4 (Печатная форма)
- 2017.07.14. ЭА ГСМ Приморье ГГЭ4.docx
- 2017.07.14. ЭА ГСМ Приморье ГГЭ4 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса