Тендер: Текущий ремонт кабинетов точных наук (физики, математики, химии, лаборатории физики, химии)
Начальная цена
2 845 762 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск, село Лазо
,
Приморский край
Завершён
10.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300048718000003
Документация
- 18.12.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.12.2018 №0320300048718000003-3 (Печатная форма)
- 17.12.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.12.2018 №0320300048718000003-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.12.2018 №0320300048718000003-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.12.2018 №0320300048718000003-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 15.12.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.12.2018 №0320300048718000003-2 (Печатная форма)
- 12.12.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.12.2018 №0320300048718000003-1 (Печатная форма)
- 10.12.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 03.12.2018
- Печатная форма
- Документация.doc
- Локально-сметный расчет.xlsx
- 30.11.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.11.2018 №0320300048718000003 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Документация.doc 1.11 МБ
- Локально-сметный расчет.xlsx 165 КБ
- ведомость материалов.xlsx 26 КБ
- Ведомость объемов работ..docx 39 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
28 457,0 ₽
Обеспечение контракта
142 288,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса