Тендер: поставка медицинских расходных материалов
Начальная цена
4 220 407 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
11.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200003917000184
Документация
- 17.08.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.08.2017 №0320200003917000184-1 (Печатная форма)
- 26.07.2017
- Извещение.docx
- Документация.docx
- Извещение (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Извещение.docx 38 КБ
- Документация.docx 169 КБ
- Извещение (Печатная форма) 31 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса