Тендер: Поставка лекарственных средств
Начальная цена
8 552 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
11.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101317000201
Документация
- 20.09.2017
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_204А.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.09.2017 №0320300101317000201-3 (Печатная форма)
- 16.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.09.2017 №0320300101317000201-2 (Печатная форма)
- 12.09.2017
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_204А.docx
- 11.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.09.2017 №0320300101317000201-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.09.2017 №0320300101317000201-1 (Печатная форма)
- 01.09.2017
- tender-0320300101317000201.doc 3 КБ
- Документация об ЭА 204А.doc 491 КБ
- Документация об ЭА 204А (Печатная форма) 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса