Тендер: Поставка респираторов для создания резервов материальных ресурсов на случай возникновения чрезвычайных ситуаций
Начальная цена
23 584 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Фокино
,
Приморский край
Завершён
16.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300001719000165
Документация
- 22.05.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.05.2019 №0120300001719000165-3 (Печатная форма)
- 21.05.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.05.2019 №0120300001719000165-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.05.2019 №0120300001719000165-3 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.05.2019 №0120300001719000165-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.05.2019 №0120300001719000165-3
- 20.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.05.2019 №0120300001719000165-1 18 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.05.2019 №0120300001719000165-2 19 КБ
- 18.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.05.2019 №0120300001719000165-1 (Печатная форма)
- 08.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.05.2019 №0120300001719000165 25 КБ
- АД респираторы для чс ГОЧС СМП.doc 441 КБ
- обоснование респираторы ГОЧС.rar 1006 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 179,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса