Тендер: Оказание услуг по тиражированию буклетов (профориентация)
Начальная цена
10 698 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316200005418000018
Документация
- 24.11.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 23.11.2018 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 23.11.2018 №П1
- Печатная форма
- 18.11.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 18.11.2018 №0316200005418000018 16 КБ
- 0 Извещение (буклеты профориентация).doc 122 КБ
- 1 тех задание.docx 22 КБ
- 2 форма заявки.docx 19 КБ
- 3 Обоснование цены контракта.docx 26 КБ
- 4. проект контракта.docx 42 КБ
- выбор профессии.pdf 1.1 МБ
- Выбор профессии.Советы абитуриентам.pdf 847 КБ
- Поиск работы.Советы профконсультанта.pdf 1022 КБ
- Профессиональная ориентация граждан.pdf 1.01 МБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса